7 1/3 * 2 2/11; помогите пожалуста кто может​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 1/3 * 2 2/11 = \frac{22}{3} *\frac{24}{11} = 2*8 = 16