4/5*3/7, 3/8*1/3, 45/52*13/60 помогите пж поставлю 5 звёзд


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/5*3/7 = 12/35

3/8*1/3 = 1/8

45/52*13/60 = 3/16