16х-7х+52=2763 ПОМОГИТЕ МНЕ РЕШИТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Мазуров Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16х-7х+52=2763

16х-7х=2763-52

9х=2711

х=2711:9

х=301 2\9