В рецепте пиццы сказано, что для приготовления теста соотношение муки, воды и масла составляет 6:

3: 1. Сколько граммов муки нужно, чтобы приготовить 1 кг теста? Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6х+3х+1х=1000

10х=1000

х=1000/10

х=100г

100*6=600г