Был собран урожай 42 га, что составляет 6/7 площади поля. Сколько гектаров составляет плошадь всего

поля? Ответ запишите числом без неименования. СРОООЧНОООО У МЕНЯ ТЕСТ​

Ответы на вопрос

Отвечает Фаворова Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - все поле

42 - 6\7

х - 1

х=(42*1):6\7=42*7\6=49 га все поле