(7 1/3+2,25):0,25-30 5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Шелудченко Тима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 7 1/3+2 1/4=7 4/12+2 3/12=9 7/12

2. 9 7/12:0,25=115/12:1/4=115/12*4/1=115/3=38 1/3-30 5/6=37 8/6-30 5/6=

7 3/6=7 1/2=7,5