Пешеход прошел в первый день 12 2/3км во второй день в 1 4/19раза больше пути. Сколько

всего пути пешеход прошел за два дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Людмила.

Ответ:

1)  во второй день пройдено (38/3)×(23/19)=46/3

2) весь путь (38/3)+(46/3)=84/3=28(км)

Пошаговое объяснение: