Реши уравнение:352+y=799.Ответ: y = быстрее Пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Антон.

у=799-352=447

Ответ: 447

Отвечает Гумиров Тимур.

Ответ:у=447

Пошаговое объяснение:число 352 переносим в правую сторону с противоположным знаком

У=799-352 делаем действия и получаем ответ