Составь выражения, используя таблицу. Найди их значения. +Сумма13 +2233 + 417 +12Разность40 -

3025 - 550 - 30​

Ответы на вопрос

Отвечает Писарева Галина.

Ответ:

13+32=46 33+4=36 17+12=29 40-30=10 25-5 =20 50-30=20