Реши уравнение:352+y=799.Ответ: y = Срочно!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

у=799-352

у=447

Ответ: 447

Отвечает Манаков Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

352+у=799

У= 799-352

У= 447

--------------

352+447= 799

799=799