Упростить выражение 5/6*6/5*7/8*8/7*9/10*10/9*11/12*12/11*13/14


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Игорь.

Ответ:

13/14

Пошаговое объяснение:

5/6*6/5*7/8*8/7*9/10*10/9*11/12*12/11*13/14 = 13/14

Отвечает Приколист Магомед.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6*6/5*7/8*8/7*9/10*10/9*11/12*12/11*13/14  = 1*1*1*1*13/14 = 13/14