расстояние от тулы до владимира равно 363 км,что составляет 121/158 расстояния от тулы до

иваново,сколько километров составляет расстояние тулы до иваново

Ответы на вопрос

Отвечает Заблоцкая Ирина.

Ответ:

474

Пошаговое объяснение:

363÷121×158=474

Отвечает Синицький Антон.

Ответ:

474км

Пошаговое объяснение:

Найдем 1/158:

363:121=3

1/158=3

158/158=3*158= 474км