Вычисли корень уравнения: 9,7+8+(−4,24n)=17+9,7−9,24n


Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Екатерина.

Ответ:

n=9/5

Пошаговое объяснение:

8-4,24n=17-9,24n

-4,24n+9,24=17-8

5n=9