Риши задачу один токарь вытачивает 10 деталей в час а второй -15сколтко деталей они сделают за 8 ч

если будут работать всемсте ? А=(???​

Ответы на вопрос

Отвечает Туров Алексей.

Ответ:

200 деталей

Пошаговое объяснение:

1. 10+15= 25 - вместе за час

2. 25*8= 200 - за 8 часов