Вычисли 45кг÷9= 27г÷9= 1дм2см÷2= 4дм8см÷8= 6см3мм÷7= 36ц÷9= Помогите срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Зимин Коля.

Ответ:

45÷9=5кг

27÷9=3кг

1дм2см÷2=6см

4дм8см÷8=6см

6см3мм÷7=9мм

36ц÷9=4ц

Пошаговое объяснение:

1дм2см-12см

4дм8см-48см

6см3мм-63мм