Вычисли 27г÷3, 4дм 8см÷6, 36ц÷4.


Ответы на вопрос

Отвечает Нагоев Денис.
1)9г
2)8см
3)9ц
Это не трудно
Отвечает Зверев Данил.
27/3=9, 48/6=8, 36/4=9