Решите срочноооооо (x^2+5x)+4<0


Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Андрей.

Ответ:

x=(-1;-4)

Пошаговое объяснение:

(x^2+5x)+4<0

x^2+5x+4<0

x^2+5x+4=0

D=25-4*4=9

x=(-5-+3)/2=-4;-1

Ответ:x=(-1;-4)