Выполните деление (55b+25):5​


Ответы на вопрос

Отвечает Воеводин Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(55b+25):5 = 5(11b+5):5=11b+5

Отвечает Шавель Дмитрий.

Ответ:

( 55b+25 ):5 = 5( 11b+5 ):5=11b+5

Пошаговое объяснение:

Верно