Пример: 26+4*9-0+567*4=? ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДАЮ 35 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

Ответ

2330 вроде бы :)

Отвечает Калюжная Вика.

Ответ:

2330

Пошаговое объяснение:

1)4*9=36

2)567*4=2268

3)26+36=62

4)62-0=62

5)62+2268=2330