Во сколько раз 1/4 часть числа меньше его 0,75 части?


Ответы на вопрос

Отвечает Манушкина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,75 = 75/100 = 3/4

3/4 : 1/4 = 3/4 * 4/1 = 12/4 = 3

В 3 раза меньше