Найти площадь прямоугольника, если длина 32 дм и 9 см, ширина короче ее 22 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Юлия.

Пошаговое объяснение:

Д=32дм= 320см+9см=329см

Ш=329-22=307см

329×307=101 003 см или 101 метр 3 си