Найдите значение выражения (38×35-35) :259 пожалуйста помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Коршунова Светлана.

Ответ:

5

Почему?

1) 38*35 = 1330

2) 1330 - 35 = 1295

3) 1295 : 259 = 5

Отвечает Бандурин Артем.

Пошаговое объяснение:

1 ) 38*35=1330

2) 1330-35=1295

3) 1295:259=5