3 1/3минус 1 1/20екс ровно 1 14/15


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Ника.

Ответ: 1 1/20*х=1 14/15-3 1/3=29/15-10/3=(29-50)/15=-21/15=-7/5=-1,4⇒1,05*х=-1,4⇒х=-1 1/3.

Пошаговое объяснение: