В течение дня принтер использовался в конторе разными людьми. Сначала Мария распечатала на нем 7t

страниц, потом Пётр распечатал на нем 14x страниц, потом Ольга распечатала 5 экземпляров документов по 2t страниц каждый. Сколько всего страниц было распечатано принтером за весь день?

Ответы на вопрос

Отвечает Хвисюк Ірина.

Ответ:

по моему будет 31 шт

Пошаговое объяснение:

7+14+(5×2)=21+10=31

если ответ полезен ставьте ❤️