Решите пропорцию 18/x=3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

3х= 18•5

3х= 90

х= 90:3

х= 30

Отвечает Чудин Вячеслав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18/x=3/5​

18*5=3*x

90=3x

3x=90

x=30