Памогите с номером вот:Найдите дилимое, если делитель равен 18,неполное частное 4, а остаток 11.

Памогите Help me​

Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Ваня.

Ответ:

ну я конечно не прям математик ну может так...

Пошаговое объяснение:

73,98 : 18 = 4,11

Отвечает Разумовский Влад.

пусть делимое х, тогда

х÷18=11+4

х÷18=15

х=18×15

х=270