решение Решите задачу Площадь прямоугольного огорода 54 м в квадрате Найди периметр этого огорода

если его ширина равна 6 м​

Ответы на вопрос

Отвечает Шварц Мария.

Ответ:120м

Пошаговое объяснение:

P=54+6+54+6=120м

Отвечает Кривцова Катя.
1) 54:6=9(м)-длина огорода

2) P=(9+6)*2=30(см)

Ответ: Периметр огорода равен 30 см