3. Если радиус окружности 14 см, то её диаметр равен... А) 28 см Б) 7 см В) 87,92 см Г) 14 см4.

Вычислить длину окружности диаметром 12 мА) 113,04Б) 37,68 м² В) 24 мГ) 50,24 см²​

Ответы на вопрос

Отвечает Першина Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3) d = 2r

r= 14 см ⇒ d = 2*14 = 28 см

3) длина окружности  P = 2πr= πd  = π*12 = 12π (см) ≈ 37.68 (см)