Сократите дроби 10/15,12/18 и 24/48 Пж помогите!!!!!Прошу!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Влад.

10/15 (сокращаем на 5) 2/3

12/18 (сокращаем на 6) 2/3

24/48 (сокращаем на 24) 1/2

Отвечает Алиева Алина.

Ответ:2/3, 2/3, 2/4

Пошаговое объяснение:

10/15=2/3

12/18=2/3

24/48=2/4