Объяснение на 515 задачу : В наш город прибыли туристы. Из них 4/5знаю английский язык, 1/3

-немецкий язык. Какая часть туристов знает английский , и немецкий язык

Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Артём.

Ответ:

2/15

Пошаговое объяснение:

4/5=12/15

1/3=5/15

12/15+5/15-15/15=2/15

2 -1