Маса 20 сталевих кульок 28 кг.якою буде маса таких кульок,якщо їх 35?


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Нина.

28 \div 20 = 1.4 \\ 1.4 \times 35 = 49

Ответ: 49 кг

Отвечает Майборода Славик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20/35 = 28/х

х = 35*28 / 20

х = 980/20

х = 49

Ответ : 49 кг