Найдите значение выражения: в) 2³+3²= ДАМ 15 БАЛЛОВ!


Ответы на вопрос

Отвечает Краснушкина Дарья.

Ответ:

2³+3²=8+9=17

Пошаговое объяснение:

/////////////////