Найдите значение выражения наиболее удобным способом: 1. 25 ∙ 79 ∙ 4; 2) 43 ∙ 89 + 89 ∙ 57жам 15

баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметшина Заррина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 25 ∙ 79 ∙ 4=(25*4)*79=100*79=7900

2) 43 ∙ 89 + 89 ∙ 57=(43+57)*89=100*89=8900