Срочно!!!!!!! В библиотеку сделали первую закупку учебников.3/5 по математике, 3/10 по русскому.

Какая часть по истории? Буду очень благодарна за помощь!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Король Тёма.

Ответ:

Если не ошибаюсь то 1/10

Пошаговое объяснение:

3/5+3/10+x=1

9/10+x=1

X=1/10

Отвечает Кожина Зоя.

Пошаговое объяснение:

3/5+3/10+×=1

9/10+×=1

×= 1/10