37/46-21/46=? Помогите пж дають 15 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Рева Виктория.

Ответ:

37/46-21/46=16/46=8/23

8/23 тому що ми цей дріб скоротили

(Потому что мы эту дробь сократили)