Найдите площадь прямоугольника, одна сторона которого равна 18 см, а вторая в 4 раза длиннее

первой.​

Ответы на вопрос

Отвечает Степнова Екатерина.

Ответ:

1296

Пошаговое объяснение:

s=a*b

a=18

b=4*a

s=18*(4*18)=1296

Отвечает Годаева Диана.

Ответ:

1296см²

Пошаговое объяснение:

1)18*4=72см вторая сторона

2)72*18=1296см²площадь