Б) Вычисли. 13 + 1925 + 2937 +3943 + 2965 + 2937 + 2973 - 2965 – 4995 - 7983 - 2942 - 1998 - 4931

+5957 + 2958 – 395. Сравни.​

Ответы на вопрос

Отвечает Малиновская Аня.

Ответ:

13+19=32 19>13

25+29=54 29>25

37+39=76 39>37

43+29=72 43>29

65-49=16 65>49

95-79=16 95>79

83 - 29=53 83>29

42 - 19= 23 42>19

98 - 49=49 98>49

31 +59=90 59>31

57 + 29=86 57>29

58 – 39= 19 58>39