Равны ли отношения 1)0.3:0,06 и одна целых 1/7:4/21​


Ответы на вопрос

Отвечает Николенко Екатерина.

Ответ:

Не равны

Пошаговое объяснение:

Ответ:

Не равны

Пошаговое объяснение:

Ответ:

Не равны

Пошаговое объяснение:

1) 0.3:0.06= 3/10 * 100/6 = 5

2) 1 1/7 : 4/21= 8/7 * 21/4= 2/1 * 3/1 = 6

3) 5 не равно 6