4/11c+2/6=1.(Этот знак / означает дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Былкина Татьяна.

4/11с+2/6=1 умножаем обе части на 66

Отсюда:

24с+22=66

24с=44

С=11/6 или 1 5/6