Решите уравнение : х*16=384,371:х=7,22х-14х=122


Ответы на вопрос

Отвечает Лескова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x·16=384; x=384/16=24

371÷x=7; x=371/7=53

22x-14x=122           |2

11x-7x=61

x=61/4=15 1/4=15,25