Какова длина отрезка если четвере 4/5 отрезка равна 40 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аля.

Ответ:

40 см - это 4 части из 5 составляющих длину отрезка, поэтому длина отрезка равна 40:4*5=10*5=50 см. ответ: длина отрезка равна 50 см.

Отвечает Яровой Александр.

Ответ:

  • Точно не отвечая но 160 см равна длина отрезка