-4+6= 3-2= -6+8= -7+0= 8-8= -6-5= 0-3=


Ответы на вопрос

Отвечает Меликов Артур.

-4+6=6-4=2

3-2=1

-6+8=8-6=2

-7+0=-7

8-8=0

-6-5=-11

0-3=-3