Сколько будет 13020-201+80035+1118-111+1112+222222+999+111888-444=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомік Анастасія.

Ответ:

Всё просто.

Пошаговое объяснение:

13020-201+80035+1118-111+1112+222222+999+111888-444=429638

1. 13020-201=12819

2. 12819+80035=92854

3. 92854+1118=93972

4. 93972-111=93861

5. 93861+1112=94973

6. 94973+222222=317195

7. 317195+999=318194

8. 318194+111888=430082

9. 430082-444=429638