(-3 1/4+2 1/6)*(-2 2/11)+(7/11)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Гульназ.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Мирная Мария.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

(-3 1/4+2 1/6)= -1 1/12

-1 1/12*(-2 2/11)=2 4/11

2 4/11+7/11=2 11/11=3