ДАЮ 20 БАЛЛОВРешите выражение 1 1/3×(-3/4)-(2 1/7)×1 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Aboyan Dato.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-11*1/4-3*12/5=-11/4-36/5=-199/20=-9,95