К бассейну надо провести две линии трубопровода одна линия состоит из 5 труб, по 5 м каждая, вторая

из 6 труб, по 6 м каждая. Какая линия трубопровода длиннее и насколько метров ?

Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

6*6-5*5=11

Пошаговое объяснение:

5*5=25-1 труба               6*6=36-2 труба          36-25=11-разница

Отвечает Торебаева Мими.

Ответ:

Вторая труба длиннее на 11 метров

Пошаговое объяснение:

1 трубопровод- 5 труб по 5 м.

2 трубопровод - 6 труб по 6 м.

На сколько 1 < 2

Решение:

1) 5*5=25 м.

2) 6*6=36м

3) 36-25= 11 м