Корень уравнения (у+29) :8=54-38 равен???? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пилькевич Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(у+29) :8=54-38

(у+29):8= 16

у+29= 16*8

у+29= 128

у= 99

Отвечает Лутц Ангелина.

Ответ:

(у+29):8=54-38

(у+29):8=16

(у+29)=16×8

(у+29)=128

у=128-29

у=99.