Напишите пожалуйста на листочке Найдите частное: 1) 6: 7/9 ; 2) 16: 4/11 ; 3) 13: 26/29 ; 4)

7/9:5 ; 5) 9/16:6 ; 6) 1 5/9:1 8/27 ; 7) 2 10/13:3 3/26 ; 8) 2 4/7:1 1/35.

Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Алинка.

Ответ: 1) 6*9/7=54/7=7 5/7

2) 16*11/4=4*11=44

3) 13*29/26=29/2=14,5

4) 7/(9*5)=7/45

5) 9/(16*6)=9/96

6) 14/9:35/27=14*27/(9*35)=42/35=1 1/5

7) 36/13:81/26=36:26/(13*81)=72/81=8/9

8) 18/7:36/25=18*35/(7*36)=35/14=2 1/2.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Подратчян Давид.

Ответ:

Ответ в файле.

Пошаговое объяснение: