УПРОСТИТЕ пример (тема: раскрытие скобок и заключение в скобки) 27*(-11-27)+27*11срочно пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Завалкина Амина.

Ответ:

27 * (-38)+297=-1026+297=-729

Пошаговое объяснение: