У Маши было 20 манат,у Наташи 26 манат.Сколько шариков они могут купить,если шарик стоит

2маната?Ребят помогите решить пожалуйста.​

Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Юлечка.
1) 20+26=46(м.) - у девочек всего
2) 46:2= 23(ш.)
ответ:23 шарика они смогут купить.